» Agenda / Programación de ROJADIRECTA
Comparte este link con tus amigos, para que vean este partido!
ROJADIRECTAPLUS.NET
24HAM/PM  
 Programación PirloTv Online en Vivo !!!
HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
08:30
Futbol Chileno Curicó Unido vs Audax en Vivo
CDF Premium
08:30
Futbol Chileno Audax vs Curicó Unido en Vivo
Fanatiz
12:55
Europa League AC Milan vs Celtic FC en Vivo
ESPN
12:55
Europa League AC Milan vs Celtic FC en Vivo
Canal 8
12:55
Europa League CSKA Moscú vs Wolfsberger AC en Vivo
FOX 3
12:55
Europa League CSKA Moscú vs Wolfsberger AC en Vivo
Canal 7
12:55
Europa League Lille vs Sparta Praga en Vivo
FOX 2
12:55
Europa League Lille vs Sparta Praga en Vivo
Canal 5
12:55
Europa League Sivasspor vs Villarreal en Vivo
FOX
12:55
Europa League Sivasspor vs Villarreal en Vivo
Canal 2
12:55
Europa League Zorya vs Leicester City en Vivo
ESPN 2
12:55
Europa League Zorya vs Leicester City en Vivo
EliteGol
12:55
Europa League LASK Linz vs Tottenham en Vivo
ESPN
12:55
Europa League LASK Linz vs Tottenham en Vivo
Canal 19
12:55
Europa League Feyenoord vs Dinamo Zagreb en Vivo
Canal 3
12:55
Europa League Gent vs Slovan Liberec en Vivo
Canal 4
12:55
Europa League Qarabag FK vs Maccabi Tel Aviv en Vivo
Canal 6
12:55
Europa League AEK vs SC Braga en Vivo
Canal 9
12:55
Europa League Antwerp vs Ludogorets en Vivo
Canal 10
12:55
Europa League Estrella Roja vs Hoffenheim en Vivo
Canal 11
13:00
LaLiga SmartBank Real Oviedo vs Alcorcón en Vivo
Liga 1|2|3
13:00
LaLiga SmartBank UD Almería vs Mallorca en Vivo
GolT
13:00
LaLiga SmartBank Tenerife vs Sabadell en Vivo
Canal 13
15:00
Europa League Arsenal vs Rapid Viena en Vivo
ESPN
15:00
Europa League Arsenal vs Rapid Viena en Vivo
Canal 8
15:00
Europa League Benfica vs Lech Poznan en Vivo
FOX 3
15:00
Europa League Benfica vs Lech Poznan en Vivo
Canal 7
15:00
Europa League AS Roma vs Young Boys en Vivo
FOX 2
15:00
Europa League AS Roma vs Young Boys en Vivo
Canal 5
15:00
Europa League Real Sociedad vs Rijeka en Vivo
FOX
15:00
Europa League Real Sociedad vs Rijeka en Vivo
Canal 2
15:00
Europa League AZ Alkmaar vs Napoli en Vivo
ESPN 2
15:00
Europa League AZ Alkmaar vs Napoli en Vivo
EliteGol
15:00
Europa League Niza vs Bayer Leverkusen en Vivo
ESPN
15:00
Europa League Niza vs Bayer Leverkusen en Vivo
Canal 19
15:00
Europa League Granada vs PSV Eindhoven en Vivo
Canal 1
15:00
Europa League Granada vs PSV Eindhoven en Vivo
Canal 3
15:00
Europa League Rangers FC vs Standard de Liege en Vivo
Canal 4
15:00
Europa League CFR Cluj vs CSKA Sofia en Vivo
Canal 6
15:00
Europa League Molde vs Dundalk en Vivo
Canal 9
15:00
Europa League Slavia Praga vs Hapoel Beer Sheva en Vivo
Canal 10
15:00
Europa League AC Omonoia vs PAOK FC en Vivo
Canal 11
15:30
LaLiga SmartBank Sporting Gijón vs Albacete en Vivo
Liga 1|2|3
15:30
LaLiga SmartBank Sporting Gijón vs Albacete en Vivo
GolT
17:15
Copa Sudamericana Unión La Calera vs Junior en Vivo
DirecTv
17:30
Primera División Cerro Porteño vs Olimpia en Vivo
Canal 10
18:00
Futbol Chileno Unión Española vs Universidad de Concepción en Vivo
CDF Premium
18:00
Futbol Chileno Unión Española vs Universidad de Concepción en Vivo
Fanatiz
19:30
Copa Sudamericana Vasco da Gama vs Defensa y Justicia en Vivo
DirecTv
19:30
Copa Sudamericana Vasco da Gama vs Defensa y Justicia en Vivo
ESPN
19:30
Copa Sudamericana Universidad Católica vs River Plate en Vivo
DirecTv Plus
19:30
Copa Libertadores Gremio vs Club Guaraní en Vivo
ESPN 2
19:30
Copa Libertadores Gremio vs Club Guaraní en Vivo
Bein
20:00
Liga BetPlay DIMAYOR Jaguares de Córdoba vs Atl. Bucaramanga en Vivo
Win Sports+
20:00
Liga BetPlay DIMAYOR Jaguares FC vs Bucaramanga en Vivo
Canal 16
20:30
MLS Sporting Kansas City vs Minnesota United en Vivo
Canal 13
22:00
Liga MX Cruz Azul vs Pumas UNAM en Vivo
TUDN
22:00
Liga MX Cruz Azul vs Pumas UNAM en Vivo
Azteca 7
22:00
Liga MX Cruz Azul vs Pumas UNAM en Vivo
TDN
22:00
Liga MX Cruz Azul vs Pumas UNAM en Vivo
Tv Azteca
HoraAGENDA DEPORTIVA VIERNES 04 DE DICIEMBRE SEÑAL